Плита электрическая настольная Zilan ZLN0542. Подходит для использования в домашних условиях для приготовления пищи. Используйте его как дополнение или вообще откажитесь от газовых приборов. Компактные размеры: 53 x 23 x 8,5 см, для удобства транспортировки. Возьмите его в деревню, готовьте в дороге летом. Вес - 3,8кг. Поверхность изготовлена из нержавеющей стали, что объясняет практичность использования и ухода. Устройство легко чистить и обслуживать. После приготовления просто протрите влажной губкой, а затем протереть насухо, чтобы удалить разводы.
В электроплите Zilan ZLN0542 поворотные выключатели отдельные для каждой из двух конфорок. Они помогают регулировать и программировать желаемую температуру приготовления. Механические переключатели вместе с регулируемым термостатом автоматически поддерживают заданные параметры температуры. Плавный регулятор необходим для плавного регулирования температуры, что очень удобно при приготовлении блюд по рецепту, к тому же значительно экономится электроэнергия. Два мощных красных овальных световых индикатора указывают на рабочее состояние варочной панели.
Электроплиты Zilan ZLN0542 имеют две отдельные горелки. Нагревательные элементы спрятаны за круглыми металлическими пластинами. В процессе эксплуатации металл не крошится. Горелки различаются по размеру и мощности. Правая 18см и мощность 1500Вт, левая 15см и мощность 750Вт, так что можно свободно использовать посуду разных размеров.
Мощность устройства составляет 2250 Вт. Есть защита от перегрева. Специальные ножки помогают раскрыть устройство, а также обеспечивают защиту от скольжения на поверхности.
Мощность: 2250 Вт
Мощность горелки: 1500 Вт и 750 Вт
Количество горелок: 2
Нагревательные пластины диаметром: 18 см и 15 см
Покрытие плиты: чугун
Контроль температуры
стальной корпус
экран управления работой
Автоматическое отключение при перегреве защита от перегрева
нескользящие ножки
Размеры доски (Ш/В/Г) 23 х 8,55 х 53 см
Национальный бренд - Zilan (Турция)
Страна происхождения - Турция
12-месячная гарантия
* Цветовой тон продукта может отличаться от представленного на фото, это также зависит от настроек монитора вашего компьютера.
Технические характеристики и аксессуары могут быть изменены без уведомления.
Магазин не несет ответственности за любые изменения, внесенные изготовителем.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |