Хлебопечка Liberton LBM-6300 имеет мощность 600 Вт. Его корпус изготовлен из нержавеющей стали, есть мешалка для теста. Особенностью этой хлебопечки является наличие специального таймера, позволяющего отсрочить начало приготовления. Это означает, что, приготовив тесто вечером и задав предварительный выбор времени, вы можете получить к утреннему завтраку чудесно ароматный свежий хлеб. 12 различных способов приготовления позволяют экспериментировать с хлебом и приготовить его на любой вкус, также разной степени «грубости» - с 3-мя видами корочки, от светлой до темной.
Программы хлеба:
Основная программа, Багет, Цельнозерновой хлеб, Быстрая выпечка, Сладкая выпечка, Безглютеновый / Ржаной хлеб, Слан / Кексы, Тесто, Каша / Варенье / Компот, Торт / Пирог, Тосты, Выпечка / Тушение
Объем выпечки: 450/750 г
Количество программ: 12
Форма выпечки: прямоугольная
Потребляемая мощность: 600 Вт
поддержание температуры
Цвет корочки: 3 режима
Количество лопастей для замешивания: 1 шт.
Сигнал в конце программы
Цвет: нержавеющая сталь
Аксессуары: книга рецептов;
Форма для выпечки с антипригарным покрытием + тестомес;
Мерный стакан, мерная ложка, крючок
12 месяцев гарантии
Знак страны - Liberton (Германия)
Страна происхождения: Китай
* Цветовой тон продукта может отличаться от представленного на фото, это также зависит от настроек монитора вашего компьютера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Отсрочка старта | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замес теста | Да |
| Количество программ выпечки | 12 |
| Максимальный вес выпечки | 0.75 кг |
| Регулировка веса выпечки | Да |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Форма выпечки | буханка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Смотровое окошко | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.85 кг |
| Высота | 274 мм |
| Глубина | 272 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Комплектация | |
| Книга рецептов | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Прямоугольная форма для выпекания | Да |