Тип нагрева: индукционный
Мощность В: 1500
Управление, Тип: Сенсорное
Таймеры: Да
Тип поверхности: Индукция
Зона нагрева: 1
Рабочая поверхность, материал: керамика
Уровень мощности, количество: 8
Диапазон температур: 80-240°C
Защита от перегрева: Да
Звуковой сигнал: Да
Автовыключение: Да
Светодиодный индикатор: Да
Напряжение: 220-240 В Частота: ~ 50/60 Гц
Масса нетто, кг: 1,6
Общий вес, кг: 1,9
Размер изделия, см: 28,4 х 6,8 х 35
Размер упаковки, см: 31,2 х 8,8 х 39,2
Бренд: Liberton (Германия)
Страна происхождения: Китай
* Цветовой тон продукта может отличаться от представленного на фото, это также зависит от настроек монитора вашего компьютера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 68 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 248 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| Количество режимов работы | 8 |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Функция автоотключения | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип нагревательного элемента | индукционный |