1 934,32 ₴
1 682,86 ₴
Это хорошее решение для ищущих новые технологии в традиционных формах. Строгая форма смотрится супер стильно и современно. Традиционным материалом является нержавейка 18/10 в сочетании с высококачественным алюминием, чтобы удовлетворить самые современные кулинарные требования. Посуда удобная, легкая и легко моется. Пятислойное основание капсулы имеет равномерное распределение тепла и поддерживает достигнутую температуру в течение длительного времени. Поскольку тепло равномерно распределяется по дну и бокам, еда не будет гореть, и посуду с высоким влагосодержанием можно готовить без воды.
Производитель: O.M.S.
Дизайн: Классический
Цвет: серебряный
Страна происхождения: Турция
Материал: нержавеющая сталь 18/10, алюминий, жаропрочное стекло, бакелит
Крышка: термостойкое стекло с выходом пара на краю
Ручка: бакелит
Толщина стенки, мм: 1
Размеры, см: 30х 10
Объем, литры: 6,5
Вес, кг: 2,53
Вес упаковки, кг: 2,78
Объем упаковки, кубический метр: 0,011
Количество штук: 2
Толщина дна капсулы, мм: 4,5
Размер упаковки см: 32 х 37,5 х 13
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | O.M.S.Collection |
| Страна производитель | Турция |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 8 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сотейник |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.53 кг |
| Цвет | Красный |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Толщина дна | 4.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | жаропрочное стекло |