Ведро со шваброй Adler AD 7018
Шваброй Adler AD 7018 является практическим инструментом, чтобы поддерживать держать ежедневную чистоту. С помощью активного микроволокна быстро и легко очистить различное покрытие ― как с керамической плиткой так и деревянные полы или ковровое покрытие.
Для удобства пользователя, швабра имеет съемную крышку. Кроме того, ковш снабжен ручкой для удобного обращения. Ведро со шваброй Adler AD 7018 производится в эстетическом цвете.

Швабра очищает все типы полов.
Гибкая разъем позволяет достичь сложные пятна.
100% mikroaktywnych волокна дает лучшие результаты очистки.
Коврик с микрофибры является съемным и можно стирать в стиральной машине.
Рукоятка сделана из алюминия.
Длина рукояти: 120 см.
Ширина микрофибры: 35 см.
Объем ведра: 7.5 л.
Вес: 1 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Длина ручки | 120 см |
| Комплектация ведром | Есть (с отжимом) |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Материал ручки | алюминий |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Объем ведра | 7.5л. |
| Основное назначение | Для пола |
| Тип ручки | телескопическая |
| Ширина насадки | 35 см |