Радиоприемник Camry CR 1130 beige
Радиоприемник Camry CR 1130 в эксклюзивном стиле ретро. Классический вид 60-х годов делают его не только радио, но и стильным украшением. Идеально подходит для любителей музыки, которые жаждут подчеркнуть свою индивидуальность и креатив. Внутри радиоприемника CR 1130 скрывается современный приемник мощностью 9 Вт, использующий 4 диапазона радиоволн. Радиоприемник CR 1130 украсит ваш отдых на природе, в городе, в компании друзей, а так же будет прекрасным подарком.... ( и не только вашим родителям ).
Частотный диапазон:
- АМ длинной волны (150 ― 280kHz)
- FM волны (88 ― 108 МГц)
- Средние волны МВт
- Короткие волны SW
Размеры: 33 х 11,9 х 21cm
Размеры упаковки: 37,5 х 14 х 30,1 cm
Мощность: 9 Вт
Музыкальная мощность: 2,5 Вт
230 В ~ 50 Гц или батарея: 6 х UM2 (размер С, LR14)
Цвет уточняйте у менеджера

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Тип | Приемник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.61 г |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |