Машинка для стрижки Camry CR 2820
Машинка для стрижки CR 2820 модель для тех устройств, которые требуют стабильности и надежности. Машинка для стрижки оснащена прочной, титановой головкой, что обеспечивает бесперебойную работу. Использование керамического лезвия ― гораздо лучшего качество, чем металлическое лезвие – обеспечивает быстроту стрижки и её эффективность.
Кроме того можно регулировать длину стрижки, с четырьмя функциональными насадками. Модель доступна в двух цветах ― белый и черный.
Цвет узнавайте у менеджера.
Характеристика.
Титан головы / керамическое лезвие
4 насадки 3, 6, 9, 12 мм
Аккумуляторная батарея Сеть
Включает в себя щётку, масло машинное и аккумулятор.
Гарантия 1 год.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Дорожный футляр | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Титан |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |