Машинка для стрижки волос Camry CR 2819
Машинка для стрижки CR 2819 представляет собой модель для тех устройств, требующих устойчивости и надежности. Машинки для стрижки оснащена надежной голову из нержавеющей стали, что обеспечивает бесперебойную работу. Использование стального лезвия позволит быстро и эффективно стричься.
Кроме того стрижки можно регулировать длину стрижки, с двумя двусторонней лезвиями.
Голова и лезвия из нержавеющей стали
4 насадки 3, 6, 9, 12 мм
Питание от батареи.
В том числе машинное масло для смазки, щёточка и батарейки.
Вес: 0,625kg.
Питание: 220-240 В ~ 50 Гц; 2,5 Вт
Гарантия 1 год.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.625 кг |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |