Тостер для сендвічів Esperanza EKT010W Parmigiano має нагрівальні пластини з антипригарним покриттям, його можна легко очистити навіть паперовим рушником. Завдяки швидкому нагріванню він дозволяє приготувати бутерброд своєї мрії всього за кілька хвилин.
Автоматичний контроль температури
Легко чистити, замінні нагрівальні пластини
Антипригарне покриття нагрівальних пластин
Термоізоляційна ручка і корпус
Індикатор роботи, індикатор нагріву
Може зберігатися в вертикальному положенні
Протиковзкі ніжки
Термозапобіжник
Споживана потужність 1000 Вт
Напруга і частота: 220-240 В, 50/60 Гц
Колір: білий
Розміри продукту: 22,5 * 22,3 * 7,3 см
Розміри в упакуванні: 25 * 25 * 9,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 0.97 кг |
| Высота | 73 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Количество выпеченных изделий | 4 |
| Система блокировки ручек | Да |
| Сменные формы для гриля | Нет |
| Сменные формы для приготовления вафель | Нет |
| Тип прибора | Бутербродница |
| Хранение в вертикальном положении | Да |
| Цвет корпуса | Белый |