Машинка для стрижки волос Mesko MS 2817
Практичная и удобная в использовании машинка для стрижки волос MS 2817. Её эргономичная форма, которая соответствует руки идеально подходит для легкой стрижки. Устройство обеспечивает широкие возможности для регулировки длины стрижки благодаря подвижным 2 насадкам. Она также позволяет вам выбрать точную длину от 6 до 21 мм. Для вашего удобства, в комплект также входит ножницы, машинное масло, кисть и расческа. Работает не только от сети, но и от батареи.

Характеристика стрижки Mesko MS 2817:
Лезвия из высококачественной нержавеющая сталь;
Запатентованная система для точной регулировки длины;
Количество установок длины волос: 5;
Диапазон установки длины: короткий гребень: 6-21 мм;
Функция - филировки;
Работает от встроенной батареи или от сети;
Зарядка от сети 220 В. ~ 50 Гц;
Вес нетто 1 шт.: 0,24 кг;
Вес брутто 1 шт.: 0,3 кг;
Размеры упаковки: 17,9 x 5,6 x 24 см.
Комплектация: ножницы, масло, щетка, расческа, шнурок для зарядки.
Гарантия 1 год.
EAN: 5908256833180
Несколько слов о марке Mesko:
Mesko известен в Польше и ЕС марки сегмента бытовой техники. Продукты, предлагаемые высокого качества, отличается современным дизайном, инновационными техническими решениями и высокой степенью практической полезности. С его инновационной и уникальной исследований и испытаний, продукты Mesko соответствовать ожиданиям клиентов. Техника Mesko производятся на больших и известных заводах, что гарантирует высокое качество своей продукции. Все продукты имеют маркировку СЕ и сертификат НИЗ и имеют 12-месячной гарантией, проводимой Центральной службы Польши.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Страна производитель | Польша |
| Количество насадок | 2 |
| Максимальная длина стрижки | 21 мм |
| Минимальная длина стрижки | 6 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |