Миксер ― блендер Adler AD 4212
Миксер ― блендер Adler AD 4212 — устройство, предназначенное для механического перемешивания, создания однородной массы. Ручной миксер представляет собой компактный электрический прибор, приспособленный для удержания одной рукой. Корпус миксера выполняется из пластмассы, внутри него расположен электродвигатель с редуктором, который приводит в движение двое венчиков-коктейлей, расположенных так, что при вращении их лопасти движутся по пересекающихся траекториях.

Характеристики AdlerAD 4212:
мощность прибора 300 Watt;
съемные насадки миксер/блендер;
насадки из высококачественной нержавеющей стали;
прочный, эргономичный корпус из экопластика;
режим Turbo;
5 уровней мощности;
удобная ручка и плавный переключатель;
тихая работа устройства;
лёгкая смена насадок;
питание от сети 220 В ~ 50 Гц.
EAN: 5908256835375

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип миксера | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Защита от случайного отсоединения насадок | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Материал насадки-блендера | пластик |
| Насадка-блендер | Да |
| Прорезиненная ручка | Да |