Максимальна місткість: 200 мл.
Максимальна температура нагрівальної пластини: 80 ° C.
Шоколадна ложка і 10 пластикових паличок для занурення.
Компактний розмір 15x15x24 см.
Ідеально підходить для молочного, темного і білого шоколаду
легко очистити
Рухливі ніжки для легкого вирівнювання
Індикатор нагріву.
Висота і діаметр лотка: 15x2,6 см.
Потужність: 30 Вт.
Розміри ВхШхГ: 26 х 16 х16 см
Розмір упакування ВхШхГ: 28,5 х 17,5 х17,5 см
Вага: 0,97 кг
| EAN: | 5902934839082 |
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Мы осуществляем доставку в разные города Украины:
Сумская область, Тернопольская область, Харьковская область, Херсонская область, Хмельницкая область, Черкасская область, Черниговская область, Черновицкая область, Винницкая область, Волынская область, Днепропетровская область, Донецкая область, Бахмут, Славянск, Енакиево, Константиновка, Донецк, Мариупол, Краматорск, Житомирская область, Закарпатская область, Запорожская область, Ивано-Франковская область, Киев, Киевская область, Кировоградская область, Луганская область, Лисичанск, Северодонецк, Хрустальный, Стаханов, Алчевск, Львовская область, Львов, Николаевская область, Одесса, Измаил. И другие города и села Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Вид фонтана | Шоколадный фонтан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Основные атрибуты | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.2 |