Вафельница для тонких трубочек Camry CR 3028
Наибольшим спросом сейчас пользуются электрические вафельницы для приготовления всеми любимых тонких вафель, которые можно завернуть в трубочки и наполнить их начинкой. Каждый ребёнок будит очень рад увидеть, как превращается тонкая круглая вафля в хрустящему стаканчик, в этом вам поможет вафельница Camry CR 3028.
Электрическая вафельница Camry CR 3028 предназначена для выпекания тонких вафель, из которых можно приготовить всевозможные кондитерские изделия. Прежде всего, это конечно любимое лакомство нашего детства трубочки с варёной сгущёнкой.

В комплекте с вафельницей прилагается конус-формовщик, с помощью которого вы легко сможете сделать рожки с различными наполнителями (мороженое, крем, джем, сгущенка). Также, благодаря круглой форме вафельницы, она отлично подойдет для выпекания коржей для торта. Вафельницей Camry CR 3028 легко и удобно пользоваться, она имеет не скользящие ножки, индикаторы работы и нагрева. На крышке прибора расположен терморегулятор, позволяющий плавно регулировать температуру нагрева. Антипригарное покрытие убережет ваши вафли от прилипания к поверхности и избавит вас от необходимости тратить силы и время на очистку электровафельницы после использования. Замок-держатель создав эффект пресса, обеспечивает плотное прилегание теста по всей внутренней поверхности вафельницы. Электрическая вафельница равномерно поджаривают вафли и сверху и снизу. Рабочая поверхность имеет антипригарное покрытие, благодаря чему их очень легко мыть. Благодаря привлекательному дизайну, компактным размерам и возможности вертикального хранения, электровафельнице Camry CR 3028 найдется место на любой кухне. Каждая хозяйка будит очень довольна таким приобретением.

Характеристика вафельницы Camry CR 3028:
Полный диск, имеющий диаметр 18 см;
Антипригарное покрытие;
Изолированная рукоятка;
Регулируемый контроль температуры;
Конус для формирования изделия;
Максимальная мощность: 1500 Вт;
Прибор быстро нагревается;
Регулировка температуры выпекания;
Вес: 1,6 кг;
Питание 220 В - 50 Гц;
Размеры упаковки: 28,3 х 14 х 32,9 см.
Гарантия 1 год.
EAN: 5908256836044

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Индикатор готовности | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество выпеченных изделий | 1 |
| Размер выпеченных изделий | 18 см |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип прибора | Вафельница |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 329 мм |
| Ширина | 283 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Хранение в вертикальном положении | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |