
Мы осуществляем доставку в разные города Украины:
Сумская область, Тернопольская область, Харьковская область, Херсонская область, Хмельницкая область, Черкасская область, Черниговская область, Черновицкая область, Винницкая область, Волынская область, Днепропетровская область, Донецкая область, Бахмут, Славянск, Енакиево, Константиновка, Донецк, Мариупол, Краматорск, Житомирская область, Закарпатская область, Запорожская область, Ивано-Франковская область, Киев, Киевская область, Кировоградская область, Луганская область, Лисичанск, Северодонецк, Хрустальный, Стаханов, Алчевск, Львовская область, Львов, Николаевская область, Одесса, Измаил. И другие города и села.
Контактные телефоны:
098-695-11-51
044-362-08-33
066-615-83-03
073-407-82-12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Съемная чаша | Да |
| Объем масла | 1.5 л |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Автоматическое открытие крышки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Смотровое окошко | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Ручки для переноса | Да |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.35 кг |
| Высота | 261 мм |
| Глубина | 263 мм |
| Ширина | 261 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дополнительно | регулируемый многоступенчатый плавный термостат до 190°C; |