Сушка для фруктов и овощей Mesko MS 6656
Практическая сушка мощностью 300 Вт. Сушит грибы, овощи, фрукты и травы, что делает их удобным для хранения. Большие экраны позволяют размещать большое количество нарезанных изделий. В то же время, двухъярусное расположение поддонов экономит место. Контроль температуры позволяет регулировать сушку фруктов. Для безопасности, сушилка оснащена системой защиты от перегрева, которая автоматически отключает устройство, если это необходимо.
Быстро и эффективно сушит:
грибы
овощи
фрукты
травы
5 больших круглая поддона
Плавная регулировка температуры
Тихая работа
Система для предотвращения перегрева
Мощность: 300 Вт

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Страна производитель | Польша |
| Вид секций | лоток |
| Количество секций | 5 |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.18 кг |
| Высота | 295 мм |
| Глубина | 298 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |