


1 138,46 ₴
1 001,84 ₴
В холодное время года всегда желательно тепло и уют. Иногда для комфортного самочувствия только теплой одежды не хватает. На помощь придет коврик с подогревом SolRay – это идеальный способ не только согреть ноги, но и согреться в прохладном или сыром помещении, на работе или дома. Ведь если ноги остаются холодными, то их проблематично согреть даже обернувшись теплым одеялом. С уверенностью можно сказать, что теплые коврики решают проблему простуды и насморка.
Подходит для просушки мокрой обуви.
Если с Вами обитают домашние животные, то теплый коврик станет их любимым местом отдыха.
Особенности:
Ковер с подогревом SolRay состоит из теплоотражающей подложки и нагревательного элемента, расположенного между двумя слоями коврового материала (ковролин на войлочной основе, толщина 5 мм). Нагревательным элементом служит инфракрасная пленка Heat Plus, равномерно распределяющая тепло по всей поверхности ковра, не перегревая его и сохраняя абсолютную безопасность для пользователя.
Коврики с подогревом SolRay отличаются очень низкой энергоемкостью и высоким коэффициентом полезного действия.
Ковер – из высококачественного ковролина большой плотности, толщина изделия 10 мм.
Характеристики ковра с подогревом SolRay CG 5383:
Номинальное напряжение: 88 Вт;
Габаритные размеры: 53 х 83×1 см;
Защита от перегрева;
Температура подогрева: ~50 градусов;
Материал нагревателя: карбоновая инфракрасная пленка Heat Plus;
Материал основания: войлочный ковролин;
Питание: напряжение 220 В;
Длина провода, м 1,5.
Цвет: серый
Гарантия 1 год.
* Цветовой тон продукта может отличаться от представленного на фото, это также зависит от настроек монитора вашего компьютера.
Технические характеристики и аксессуары могут быть изменены без уведомления.
Магазин не несет ответственности за любые изменения, внесенные изготовителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solray |
| Страна производитель | Украина |
| Количество режимов работы | 1 |
| Материал поверхности коврика | ковролин |
| Потребляемая мощность | 88 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Максимальная температура нагрева | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры в развернутом виде | |
| Высота | 10 мм |
| Глубина | 830 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Напольный |