Тостер Adler AD 3206
Эффективный тостер с мощностью 750 Вт может быть одновременно готовить два тоста. Поджаривания регулировка мощности позволяет готовить тосты с любой степени обжарки. Это делает их хрустящими именно такими, как они должны быть. Поддон для крошек для удобства технического обслуживания. Во время работы корпус остается прохладным, что увеличивает безопасность. В любой момент вы можете прервать поджаривание, нажав кнопку STOP. Мощность 750Вт. Плавное регулирование мощности поджаривания. Автоматическое отключение. СТОП. Поддон для крошек.
Характеристика тостера Adler AD 3206:
Мощность 750 Вт
Плавное регулирование мощности поджаривания
автоматический отсекатель
кнопка СТОП
Крошка лоток
Вес: 1.038 кг
Размеры упаковки: 39,5 х 12 х 19,6 см
Гарантия 1 год.
EAN: 5908256833104
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Вид профессионального тостера | Горизонтальный |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Количество отделений | 1 |
| Количество тостов | 2 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Бытовое |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 196 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддон для крошек | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |