Кухонный комбайн Camry CR 4211 red 900 Вт
Перед тем как вы выберете тестомес, определиться ― для какой цель он вам нужен и в как часто вы будите его использовать.
Кухонный комбайн (тестомес) Camry CR 4211– это прибор для быстрого замеса теста. Напомним, что бы получилось вкусное изделие необходимо очень хорошо замесить тесто, от этого зависит вкусовые качества готового изделия. В зависимости от выбранной вами сорта муки, (ржаной или пшеничной, гречневой или рисовой) тесто надо правильно замесить, и в этом вам поможет тестомес (от польского производителя бытовой техники) Camry CR 4211. Который зарекомендовал себя с очень положительной стороны. Замес руками не всегда эффективный, при том занимает драгоценное время и ваши силы, потому комбайн Camry CR 4211 поможет вам. Если у вас на дому тестомес помощник, то в кафе и ресторанах просто не заменим. Он исполнит всю заданную работу, и вы будите очень им довольны.
Camry CR 4211 это профессиональный тестомес с мощностью 900 Вт. Чаша 4,3 л. с нержавеющей стали. Вращающаяся планетарная система (планетарная система с вращающимся барабаном и мешалкой, вращающейся в противоположных направлениях, при этом ингредиенты смешивают равномерно, плавно и тщательно).
Кухонный комбайн (тестомес) Camry CR 4211, возможно купить в нашем интернет магазине.


Характеристики Camry CR 4211:
Мощность комбайна 900 Вт.;
6 скоростных режимов;
Режим турбо;
Планетарная система вращения смесителей;
Смесители из высококачественной нержавеющей стали;
Насадки для легких кремов, густого теста и взбивания яиц;
Насадки чётко прикрепляются к корпусу тестомеса;
Чаша, имеет объём 4,3 л.;
Тихая работа комбайна;
Плавный включатель. Выключатель;
Крышка с отверстием для добавления ингредиентов;
Имеет два разных цвета – красный и фиолетовый;
Не скользящее основание тестомеса;
Яркий, стильный и эргономичный дизайн;
Питание ― 220 В ― 50 Гц.
Вес : 4,55 кг
Гарантия 1 год.
EAN: 5908256835160


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 4.3 л |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.55 кг |
| Комплектация | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |