Характеристика Camry CR 6505:
Мощность плиты на самом высоком режиме 1500 Вт;
высокая энергетическая эффективность;
быстро разогревает еду;
регулировка мощности;
регулировка температуры;
управление ― плавный тумблер и электроника;
таймер с максимальным временным показателем 2 часа;
четкий LCD-дисплей;
равномерно и быстро разогревает;
поверхность плиты не нагревается;
функция автоотключения;
не скользящее основание;
легкая в плане транспортировки;
стильный, эргономичный дизайн;
поверхность плиты просто очищается;
размер поверхности 281 х 270 мм;
не занимает много места;
повышенная безопасность в использовании;
питание от сети 220 В ~ 50 Гц.
Вес: 2 кг
Размеры упаковки: 33 х 9 х 42,5 см
Гарантия 1 год
EAN: 5908256833876
Свези с тем, что продукт был произведён для европейского рынка, инструкция напечатана на польском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.17 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Питание | 230 В ~ 50 Гц; |
| Размер нагревательной плиты: | 281 х 270 мм |
| Размеры : 33 х 9 х 42,5 см | 33 х 9 х 42,5 см |