Сушка для фруктов и овощей Camry CR 6653
Очень практичная сушка для овощей мощностью 300 Вт. Предназначена для сушки грибов, овощей, фруктов, а также трав. Овощи и фрукты высушенные легко и просто хранить. Сушка работает очень тихо и не мешает повседневной жизни. Большие лотки позволяют разместить в сушке большое количество овощей и фруктов на них. В то же время, тот факт, что лотки можно ставить один на другой, сушка занимает мало места. Процесс сушки можно запускать с разнообразной интенсивностью. Из соображений безопасности пищевая сушка CR 6653 снабжена системой от перегрева, которая автоматически отключает прибор, когда есть такая необходимость.

Характеристика сушки для фруктов и овощей Camry CR 6653:
Быстро и эффективно засушит: грибы, овощи, фрукты и травы;
5 больших лотков;
Высота лотков: 3 см;
Переменный контроль температуры;
Бесшумная работа;
Вентилятор;
Система от перегрева;
Мощность: 300 Вт;
Вес нетто 1 шт.: 3 кг;
Вес брутто 1 шт.: 3,45 кг;
Размеры упаковки: 46,8 х 22,5 х 33 см.
Гарантия 1 год.
EAN: 5908256834347

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Вид секций | сетка |
| Высота секций | 30 мм |
| Количество секций | 5 |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 468 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |