Весы кухонные электронные Camry CR 3146
Весы кухонные электронные Camry CR 3146 – средство измерительной техники, логичная замена механическим весам. Необходимость определения веса объекта, связана с различными областями деятельности человека, будит это наука или техника, промышленность или торгово-коммерческие операции. Весы электронные используются в быту(кухонные), а также в медицине. Для продолжительного и безотказного функционирования, электронные весы должны верно эксплуатироваться и обслуживаться. Проходят все измерения на жёсткой и ровной поверхности. Весы кухонные Camry CR 3146, основа которых натуральный бамбук, оценит каждая хозяйка на своей кухне.

Характеристики Camry CR 3146:
Максимальный вес 5 кг
Точность: 1 г
Большой ЖК-дисплей
Автоматический сброс
Бамбуковая платформа
Отключение автоматическое и ручное
Питание: 1 х CR2032 3V
Вес : 0,12 кг
Размеры упаковки: 19,7 х 3,1 х 19,8 см
Гарантия 1 год.
EAN: 5908256835429
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Компенсация тары | Да |
| Конструкция тары | платформа |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Точность измерения | 1 г |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Дерево |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.35 кг |
| Высота | 197 мм |
| Глубина | 198 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |