Весы кухонные Camry CR 3151green
Электронные весы кухонные Camry CR 3151 – средство измерительной техники, логичная замена механическим весам. Необходимость определения веса объекта, связана с различными областями деятельности человека, будь-то наука и техника, промышленность или торгово-коммерческие операции. Весы электронные используются в быту(кухонные), а также в медицине. Для продолжительного и безотказного функционирования, электронные весы должны верно эксплуатироваться и обслуживаться. Проводить измерения необходимо на ровной и твёрдой поверхности. Весы кухонные Camry CR 3151 будит рада видеть каждая хозяйка на своей кухни.

Характеристика Весы кухонные Camry CR 3151:
Светодиодный дисплей (черный фон с белыми цифрами).
Максимальный вес 5 кг.
Точность 1 г.
Автоматическая компенсации тары (ноль).
Датчик перегруза.
Выключение вручную или автоматически.
Индикатор разрядки батареи.
Работает от 2 батареек CR2032.
Вес: 0,37 кг.
Размеры упаковки: 14,5 х 2,5 х 21,5 см.
Гарантия 1 год.
EAN: 5908256835634

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Конструкция тары | платформа |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Точность измерения | 1 г |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Материал корпуса | Стекло |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.45 кг |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |