


Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Сушка для фруктов и овощей Niewiadow TYP 970
Конвективная сушка Niewiadow поможет высушить фрукты, овощи, орехи, ягоды, рыбу, мясо, зелень, хлеб и многое другое. В вашем распоряжении 4 прозрачных поддона над нагревательным элементом. Мощность 300 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Niewiadow |
| Страна производитель | Китай |
| Вид секций | лоток |
| Высота секций | 50 мм |
| Диаметр секций | 300 мм |
| Количество секций | 4 |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |