Кухонный комбайн Camry CR 4209
Тестомес Camry CR 4209– это устройство для качественного вымешивания теста. Напомним, что от качественного вымешивания теста, зависит вкус вашего изделия в готовом виде. В зависимости от выбранной вами муки, (будь это пшеничная, гречневая, ржаная или иная другая), тесто надо по разному вымешивать, и в этом вам будит просто не заменим кухонный комбайн (от польского производителя бытовой техники) Camry CR 4209. Он зарекомендовал себя с очень положительной стороны, цена ― качество. Вымешивание руками не всегда становится эффективным из-за того, что занимает много вашего времени и сил. С Camry CR 4209 этот процесс вымешивания займёт гораздо меньше времени, и к тому же у вас появится время, когда вы займётесь другими, не менее важными делами.
Если на домашней кухни тестомес это просто хороший помощник, то на профессиональной кухне (кафе, барах или ресторанах) он просто не заменим, и всегда должен быть готов справится с тяжёлой работой.
Camry CR 4209 это профессиональный кухонный комбайн, который имеет большую мощности, 1000 Вт. У него уникальная вращающаяся планетарная система (планетарная система с вращающимся барабаном и мешалкой, вращающейся в противоположных направлениях, при этом ингредиенты смешивают равномерно, плавно и тщательно).

Характеристики кухонного комбайна Camry CR 4209:
Мощность комбайна 1000 Вт.;
Класс энергопотребления А++;
Питание 220 В ~ 50 Гц;
Планетарная система с вращающимися смесителями;
Автоматическое вращение чаши;
Стильный, практичный и эргономичный дизайн;
Смесители для белков, густого теста, кремов и многого другого;
Венчики из высококачественной нержавеющей стали
6 разных скоростных режимов;
Плавный регулятор процесса;
Функция-турбо;
Чёткая система крепления смесителей;
Съемная чаша с высококачественной нержавеющей стали, емкостью 5 л.;
Крышка от разбрызгивания с отверстиями для добавления компонентов;
Не скользящее основание устройства, на присосках;
Включатель, выключатель;
Удобно хранить, не занимает много места на вашей кухне;
Высокопрочный корпус;
Масса 6,6 кг.
Гарантия 1 год.
EAN : 590825683216С

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 5 л |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Комплектация | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Система 3-в-1 | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дополнительно | Нескользящее основание на присосках |