1 823 ₴
1 604,24 ₴
Кастрюля Bohmann BH 7351-28 MRB 7,5 л. мрамор
- Ручки - литой алюминий
- Насадки на ручки силиконовые, съемные
- Подходит для всех типов плит: газовых, электрических, керамических, галогенах и индукционных.
- Возможность использовать в духовке (без крышки) при 220 ° С
- Система впуска Turbo облегчает быстрый нагрев кастрюли и экономит до 35% энергии.
- Тройной слой гранита
- Чрезвычайно устойчивая к царапинам.
- В кастрюле вы можете готовить вкусные и здоровые блюда, которые не теряют сочности и питательные ценности.
Размер:
Ø 28 x 20 cm, 7,5 л.
Размер упаковкия: 30х30х22,5 см
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Мы осуществляем доставку в разные города Украины:
Сумская область, Тернопольская область, Харьковская область, Херсонская область, Хмельницкая область, Черкасская область, Черниговская область, Черновицкая область, Винницкая область, Волынская область, Днепропетровская область, Донецкая область, Бахмут, Славянск, Енакиево, Константиновка, Донецк, Мариупол, Краматорск, Житомирская область, Закарпатская область, Запорожская область, Ивано-Франковская область, Киев, Киевская область, Кировоградская область, Луганская область, Лисичанск, Северодонецк, Хрустальный, Стаханов, Алчевск, Львовская область, Львов, Николаевская область, Одесса, Измаил. И другие города и села Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bohmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Высота кастрюли без крышки | 20 см |
| Внутреннее покрытие | гранит |
| Диаметр кастрюли | 28 см |
| Внешнее покрытие | мрамор |
| Цвет | Черный |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Материал | Алюминий |
| Мерная шкала | Нет |
| Ручка | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Индукционная, Электрическая, Газовая |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Да |
| Диаметр под крышку | 28 см |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Дополнительно | Съемные силиконовые накладки на ручки |